Оленька Понасенкова

Кто нибудь знает хорошую маску против секущихся кончиков, которой пользовались сами?

Вл
Владимир

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Евгений

опускать кончики волос в теплое растительное масло. правда сама не пробовала ещё,думаю, что поможет

Ир
Ирина

масками не пользовалась, просто подравняй кончики и всё будет ок

Татьяна

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только ос