Александр Луковенков

Подскажите проверенную маску для секущихся кончиков. Именно которая вам помогла

Григорий Гридин

Да просто смачиваете кончики маслом, хотя бы оливковым (можно любое масло для волос подходящее спросить в аптеке: кунжутное, касторовое и др. ) и сечься будут меньше.

Prinzkosmos1 Astra

для секущихся кончиков хорошо подойдут средства содержащие силикон, это если секутся не сильно, а так состригать нужно.

Димитрий Бобров

знаю точно ( всё опробовано на себе) -касторка, кокосовое масло- утолщают волос и скрепляют чешуйки. а из уже готовых если, то есть такое средство как твёрдое масло для волос с днк. оно цементирует посеченные кончики и препятствует дальнейшему сечению

Катя Пронина

Маску не знаю, но мои кончики спасла сыворотка от Pantene для кончиков и масло от LOREAL. Волосы становятся толще, не секутся и не пушатся. Но лучше сначала такие кончики состричь, а потом пользоваться средствами. Тогда они отрастают без сечения. Но это только мое мнение)