Irina Dimkova

подскажите эффективную, проверенную маску для секущихся волос

Волосы осекутся, ломаются. Нужна маска. Можно найти в интернете, но проблема в том, что не все маски помогают. Помогите советом, порекомендуйте эффективную и проверенную маску!!!

Olga Baranowa

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

ОК
Ольга Королькова

Касторовое масло водку лук на терке на час. Всего 1 мес.

Максим Солонин

мне после родов педиатр рекомендовал комплекс витаминов содержащих селен. купила селмевит. результат обалденный.

Александр Гордеев

ой. любимая! надо волосики мыть нейтральным шампунем... и правильно мыть-намочить кожу головы чистой водой на 10 мин. и только после этого наносить шампунь.. просто..

Елена Замотаева

Без жалости срезайте все сеченные концы, вы их уже не склеите ничем. Теплые масляные маски перед мытьем (масло жожоба попробуйте и оливковое) . Качественная расческа (ни в коем случае не железо) . Меньше теплового воздействия на волосы (фен, выпрямитель, электрощипцы, термобигуди) . Пища богатая витаминами группы В. И попробуйте какую нибудь легкую несмывашку на концы.

Мария Паршина

Желток-1
Коньяк-1ч лож
Мед-1 ст лож
Масло репейное-1 ст лож
Витамины А и Е масляные рр
Настойка алое-1ст лож

Маска для волос на пол часа!!!