Регина Попова

Посоветуйте средство от секущихся кончиков волос, ножницы не советуйте) Знаю, но жалко отрезать)

Валерия Рыбка

Попробуйте различные масла втирать в кончики, такие как, кокосовое, миндальное, персиковое. Кому что помогает, сама тоже борюсь с этой проблемой, делаю еще маску из банана, взбиваю его в блендере и наношу по всей длине.

Ми
Миша

У меня такая же проблема была с волосами, чего только не перепробовала. Всякие шампуни-бальзамы-кондиционеры вообще не помогают от секущихся кончиков. Лично мне помогла сыворотка для секущихся концов несмываемая Revivor, это белорусская косметика, я всегда заказывала на сайте www.cosmetic59.ru Очень хорошее средство, можно на мокрые волосы наносить после ванной, можно на сухие, кончики становятся гладкие, как полированные.

Аленушка Науменко

Не подумайте что рекламирую. но этим средством пользуюсь около года, очень довольна. ни одного посеченного

Ал
Алёнка

Волосы вообще жалеть не стоит, они так хуже растут. На данный момент прекрасно помогают средства Hair Vital. В частности линия "Аргановый нектар". В ней содержатся: шампунь, масло и маска. Шампунем и маслом пользуюсь часто, в вот маской 2 раза в неделю. Масло склеивает секущиеся кончики волос и препятствуют их дальнейшему рассечению.

Анна Зверева

поможет только такая штука
SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА МГНОВЕННО ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ПЛОТНОСТЬ ВОЛОС. shampoosik.ru

Мелисбек Кубатов

Ни одно средство не запаивает секущихся концов, если только медленно состригать, а при этом использовать шампунь для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance.