А"
Андрей ""

Подскажите маску для волос, если волосы жирные с перхотью и с секущимися концами?

Артём Леонтьев

Концы обстриги - они повреждают и здоровый волос. От перхоти и жирности хорошо помогает маска - яичный желток + лимонный сок. На сок 0,5 лимона 2 желтка, на не очень густые волосы длиной до плеча я беру 1 лимон и 4 желтка. Это все наносишь на волосы, заматываешь пленкой и закрываеш полотенцем, и минут на 20