Teynara Avinta-Enkersel

плохо растут волосы на макушке что делать?

здраствуйте, стали редко расти волосы на макушке, до этого брился на лысо, и под ноль машинкой, жена забретила брить говорит я ей лысый не нужен, мне не удобно ходить с редкими волосами на голове, еще три года назад волосы росли идеально кудрями, была мода на длинные волосы, я так пологаю волосы плохо растут из за того что брил лезвием, помогите решить проблему.

Сергей Левшонков

вк группа : шикарные красивые волосы, там много рецептов.
есть косметические процедуры, но думаю они дорогие и не факт что эффективне
вообще если это генетика то ничего не поможет. посмотрите как у ваших родителей, дедушек

Вениамин

Ответ на этот вопрос мучает многих. Читал когда-то совет знахарки: втереть в кожу головы пыль, в которой копошились куры и не смывать 3 дня. Мыть голову хозяйственным мылом, водой с золой от сгоревших подсолнухов.

Полина Олина

Идите к дерматологу. Или вам тут сейчас такое насоветуют.. .
Если нет времени, тогда идите в аптеку, и купите Репейное масло с перцем. Оно так и называется.
Втирайте в кожу головы, и ходите так часа два. Желательно накрыть пленкой пищевой чтобы прогрело. Также можно спросить в аптеке средства для роста волос, таких много. Но репейное и касторовое масло ничто не заменит:))