Алина Бурганова

На ноге растут волосы. Что делать?

Натали

Отрезать ногу, нет ноги, нет волос.

Анна Туралина

только на одной что ли?

Ан
Анастасия

Жди, пока на второй полезут. Нужен неустанный и неусыпный контроль над божественно лысой ногой. Эти кератиново-кутикульные твари, как гитлеровцы, начинают лезть в самый неподходящий момент и без предупреждения, в основном перед рассветом. Как только попрут - пытайся заковырять их обратно. Первую (уже, прости Господи, волосатую) не спасти, а вот у второй еще есть шансы. Мизерные, но тем не менее.. . Удачи, отваги и проворности тебе, разноногий гуманоид!!

Александра Леонтьева

Оставить на зиму для тепла)

В2
Волчара 2010

Косички заплетать.

Vasiliy Nikolaevich

facepalm*
смотря кто ты

если женщина- Veet тебе в помощь

если мужчина- то это от холода зимой теплее)

Алексей Мольков

так положено.. можно волосы выщипать..

Татьяна

Помыть самым просроченным шампунем с самыми обидными веществами содержащимся в этом шампуне.

Артём Леонтьев

Ну, наверное, только смириться.. . Надеюсь, мир в глазах не рухнет, если я скажу, что они.. . у всех растут? ! Правда, обычно на обеих ногах, но чего только в мире не встретишь...