Юрман

Что делать если волосы на ногах быстро растут?

Скоро еду в лагерь, а с такими ногами будет очень стрёмно.... Так что же делать? Эпиляции очень боюсь, а если брить то с каждым днём они больше и больше.... 😞

Евгения Кузнецова

Эпилятором пользоваться....

Виктор

Удаляли? Удаляйте дальше.

Анна Манжос

Это гормональное. Надо анализы сдать и врач выявит отклонение. После переходного возраста может пройти. Пользуйтесь эпилятором, кремом. Но не брейте!! ! Хуже будет, потом всю жизнь будете мучаться

Евгений

Брить в 2 раза чаще. Это приговор! Мужчины же бреются каждый день!!!