Св
Свет

Что делать чтобы волосы росли быстрее? Волосы вообще не растут!

Сергей Токарев

хм ничего. . это генетика.. .
Длина волос изменчива, связана с генетическими факторами, полом, возрастом. Волосы растут со скоростью около 0,2 мм в сутки.
а раздражать кожу - значит перегружать.. . либо перхоть либо облысение, дерзай.. .
и потом, если-бы было действительно 100% работающее средство для роста волос.. . не было-бы париков и лысых..

Катя Васильева

перцовая маска или горчичная. смотрите в инете как часто можно делать для вашего типа волос. соблюдая все меры предосторожности и все правила, и в перерыве между раздражающими кожу масками если делать обычные маслянные например репейные ничего не сожжешь. я горчичную использую. результатов пока не знаю. дерзайте )))

Улан Чыйбылов

подстригать на растущей луне .

Александр Вяткин

тебе нужно раздражающие кожу маски, посмотри в интернете, но запомни НЕЛЬЗЯ использвать при любых заболеваниях кожи головы.