Ев
Евгений

всем привет мне 13 я девочка и у меня растут волосы на ногах что делать?

Живу с бабушкой и мне не разрешают брить. На физкультуре мне стыдно перед одноклассниками чти делать подскажите . У моей бабушуи за всю жизнь не одного волоска на ноге не вырасло и она говорит типо они сами выпадут а если будешь брить то ноги ваще покроются волосами что делать помогите „'(

Вы издеваетесь? ? Летом тоже в лосинах?

Мария Уткина

НЕ слушай, кто говорит, что от бритья волосы будут жестче и еще больше. Все это ложь. Купи бритву и спрячь. Брей пока никто не видит. Убирай за собой в ванне, чтобы не было подозрения.

Тоня Ерёменко

Расти косички.

Милонега Силицкая

Просто зреешь.

Ольга Шутикова

Бабушка права чем больше будешь брить тем больше они будут расти

Сергей Илюхин

ходить в штанах, лосинах. Брить не советую, в 25 лет будут пни=) А сейчас волосы на ногах норм)