Мария Ефремова

Что делать если у меня на ногах и на руках растут волосы и меня за это дразнят? Это мой предыдущий вопрос. Кто отвечал.

Юля Пискарева

Эпиляция в помощь.

Кр
Кристина

Побрить волосы, чтобы не дразнили!

Павел К

А если дразнят-то придурки. Все люди разные. У кого-то больше волос, у кого-то большие уши, у кого-то нос картошкой. 🙂 Присмотрись к тем, кто тебя дразнит, и дразни их, когда они начинают дразнить тебя. Им это очень не понравится, и скоро они перестанут тебя дразнить. Удачи тебе 🙂

Ирина Архипова

дебилы они, вот и дразнят! у все волосы растут. только у кого темнее у кого светлее.

Елена Захарова

На руках у всех волосы есть, а на ногах просто брить. Если волосы темные сильно осветли.