Лариса Куценко

Как сделать что бы не расли волосы на руках ногах ?

Мне 14 лет а волос на руках и на ногах очень много, даже на пальцах . Как прекратить рост этих волос или удалить (без бритья) ?
Я даже не много комплексую на чёт этого

Оксана Москаленко

такая же херня

Cветлана

Невозможно, все средства-развод.

Александр Сысоев

Есть чудная штука, называется - эпиляция. Только лазерная- дорого, а электро -болезненно, но оно того стоит. Рискни.

Наталия Клепикова

в косметологию обратись, они помогут

Эрадж

мужчине зачем комплексовать, ведь он не женщина и не думайте, что есть, то и есть