Юрий Петрушин

Как сделать так что бы волосы стали более густыми и расли лучше?

Павел Усачев

это заложено природой

Ольга Кравченко

маски из красного стрючкового перца .. после месяца этих масочек у меня волосы даже на лобе расти стали) ) мазала специально..

Андрей Курдяев

Попробуйте биотин пропить, мне очень понравился, волосы толстые, более густые и очень быстро растут. Сама пью биотин фирмы Свансон 5000, чего и всем советую 🙂

Маргарита Новикова

ничего не поможет. рост и густота заложены генетикой.