Никита Илюшенко

как укрепить волосы и сделать их густыми?

Dursun Can Selcuk

Ополаскивайте отваром крапивы двудомной, корня лопуха. И принимайте комплексные витамины

Николай Кротков

Мне помогает стрижка раз в три месяца горячими ножницами и домашние маски из желатина, меда и т. п.

Jfhdhj Kbjjkl

втирать перед мытьём головы в кожу нагретое на водяной бане репейное масло

♡Д
♡ Дмитрий ♡

никак волосы густыми не сделать-это наследственный фактор.

Машенька Воронюк

Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»...»

Максим

Репейное, жожоба, авокадо - масла, домашние ламинирование (желатин, вода, бальзам)