Мария Верютина

У меня тонкие и ломкие волосы. Как укрепить их и сделать густыми ?? Пожалуйста, подскажите народный метод.

Вета

Витамины и маски регулярно !

Светлана Саввина

густые ни как-это наследственность, но сть стрижка львинная грва, каскад)) будет эффект большо гривы, я носила была довольна, сейчас отрастила))) масло розмарина 5 капель в шампунь для роста волос отлично))) масочки делайте, полощите отваром трав после мытья, оливковое масло - в общем это мои секреты, пробуйте, ищите, экспериментируйте, это ваши волосы, только берегите их, это ваша красота)) удачи

Дмитрий

Пей Аир.

Светлана Закарлюка

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru