Сергей Бондаренко

как лечить народными способами сухие и ломкие волосы?

Александр Крылов

отваром из репейника или яйцами

Сергей Пересниченко

репейное масло. под полиэтилен и полотенце. держать минимум- 1 час. промыть шампунем с бальзамом.

Саша Бурдин

простокваша на час. желатиновые маски.

Сергей Краснухин

1) состав: 2 чайные ложки дрожжей залить молоком. дать отстаятся час + 3 стол. ложки меда + полстакана кефира
применение: 30-45 минут
2) состав: 1 желток + 2 стол. ложки майонеза + 1 ч. ложка меда + 2 ч. ложки касторового масла
применение: 30 минут
И МОЯ ЛЮБИМАЯ
состав: 2 стол. ложки горчичного порошка, разведенные 2 стол. ложками горячей воды + 1 желток яйца + 2 стол. ложки репейного масла + 2 чайные ложки сахара
применение: около часа но возможно что из за горчичного порошка голова может припекать тогда можно минут через 15 смывать если не можешь.

Эркин Бекмурзаев

Также можно использовать касторковое масло или масло жожоба, на час под полотенце потом смыть.