Владимир Воробьев

Как лечить ломкие, сухие волосы?

Сергей Тычков

МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос:

- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст. л.
- мед жидкий - 1 ч. л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч. л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО! )
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст. л.

- должна получиться консистенция сметаны, подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем) ) маску держать не менее получаса!

Масянька Хвостова

Яичным желтком.
Не каждый день.
Через день, два. В течении двух недель.

Garry Smile

Попрбуйте делать масочки из репейного масла