Галина Соболева

Волосы стали сухими, ломкими...

Раньше были нормальными, а сейчас что-то случилось, даже выпадать стали.. . Посоветуйте какие-нибудь хорошие шампуни, маски. Что можно сделать?

Олеся Барсукова

меньше нервничать, лучше питаться, пить витамины и сходить к эндокринологу.

из внешних средств, попробуй Schwarzkopf Professional Bonacure BC (маски, бальзамы, шампуни)

Андрей Савин

кефирная маска очень классная на час 2 раза в неделю

Алексей Пономарев

Хороший комплекс для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance, отлично работает на восстановление волос.

Сергей

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Татьяна

Посоветую восстановительные средства для волос - Тимотей Интенсивное восстановление. Эта серия средств с легким нежным ароматом обеспечит интенсивное питание и увлажнение сухим и поврежденным волосам.