Юлия Эркенова

Что делать если волосы сухие и ломкие?

Денис Полоротов

Чтобы волосы не были сухими, используйте питательные маски и ОБЯЗАТЕЛЬНО после мытья наносите специальное масло для кончиков. По своему опыту: масло надо наносить на влажные волосы не только на самые кончики, а по длине волос, избегая области у корней. Если масло наносить на сухие волосы, то они будут выглядеть жирноватыми.

Павел Тужилкин

Меньше красить волосы и сушить феном.
Если хотите восстановить волосы, то из народных средств поможет облепиховое масло. Его можно купить в аптеке. Стоит оно дешево.

Намазывать можно по всей голове или только на кончиках.

Мне после первого применения уже помогло.

Волосы стали красивые, блестящие.

Мария Николаева

Хорошая серия по уходу за волосами Hydro Repair, она как раз для поврежденных волос; если не жалко для себя, можешь попробовать аппарат Molecule Professional, он лечит и восстанавливает волосы, даже совсем никакие, причем довольно быстро. Можно еще витаминный комплекс пропить ( типа Витрум Бьюти) , чтобы и изнутри организм поддержать) Успехов! Будь красивой!

Артур Саркисов

Шампунь восстанавливающий Doctor Hair Magic Glance хорошо работает на волосы.

Esen Umarov

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru