Ириша Triniti

Чем лучше мыть сухие и ломкие волосы? Помогите у мамы уже их почти нету!

Помогите у мамы уже их почти нету! Очень жалко маму у неё такие волосы были и вот такое случилось.

Александр Гром

в кожу срочно втирать порошок бодяги разведенной с водой

Ольга

С молодости нужно было беречь волосы. Не сушить феном, не пользоваться лаком, не завивать и не окрашивать.

Джахонгир Юлдашев

мыть, по возможности, не чаще 1-2 раза неделю, а перед мытьем делать маски из масел (репейное, оливковое, касторовое) , пропить курс витаминов, и использовать шампуни без парабенов и слс!

Татьяна Соколова

почкам надопомочь