Кристина Закоян

Чем лучше мыть сухие и ломкие волосы? Подскажите пожалуйста 🙂

Влад

чем мыть однозначно НЕЛЬЗЯ-шампунем для жирных волос, для нормальных волос. твои шампуни-питательные, восстанавливающие, регенерирующие-с протеинами, маслами, кератином, витаминами и тд. а вообще-если все так плохо-без бальзама и маски тебе нельзя. и используй профессиональную косметику, покупать в спецмагазинах для парикмахеров.
советую всем-не экономить на волосах. советую как парикмахер, и как просто человек, который любит свои волосы.
если волосы жирные у корней-твой шампунь сбалансированный, другое название-для частого применения

Павлихин

Органическими шампунями без сульфатов, парабенов и силиконов.

Обязательно смотрите состав шампуня - многие марки сейчас пишут на бутылке "без SLS" - т. е. без содиум-лауреат-сульфата, а в составе есть магнезиум-лауреат-сульфат, т. е. та же гадость.

Кроме сертифицированных органических марок (weleda, lavera, aubrey organics) могу посоветовать увлажняющий шампунь от the body shop (линия называется тропический дождь) .

И, кстати, да, многим ПОДХОДИТ недорогая отечественная "Натура Сиберика" без сульфатов. Попробуйте - вдруг вы из их числа.

Валерия

Шампунем для сухих и ломких волос

Кристина

Яичным желтком, не из магазина, это понятно

Ин
Индира

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET. shampoosik.ru