Наташа Томашик

ПРО волосы. У меня ломкие, сухие, секущиеся волосы, какой вы мне посоветуете шампунь?

Марина

довелось мне первокурсницу в жёны пустить, на ту пору мне саркому поставили (диагноз такой) пошёл я на злаковый пост .. и она туда же - похудела до нормальных размеров а волос стал на бутылки похож - кончики тооненькие и вдруг толстые сделались ..ели то что растёт над землёй ..хотя бы весной и осенью уходи на пост и не мажь себя глупостями ..

Чугай

Мне очень понравилась косметика для волос бренда Кенэ. Купила шампунь и кондиционер "Основное питание" и была ими очень довольна. Уже после первого применения волосы возобновили свой естественный блеск, а через 2 недели - они стали более сильными и менее пористыми. Преобрела в интернет-магазине Стайл Салон по рекомендации менеджера. Спасибо большое!!!!

Татьяна

шампунь по типу волос выбирать надо. . и маски питательные делай

Nobody

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Кр
Кристина

сначало попробуйте профессиональные шампуни+бальзамы (лонда, например) , только ими не увлекайтесь. А так же маски, маски, маски. Чередуйте покупные с самодельными ( с маслами, с травами и витаминами) Еще можно купить витамины в капсулах (стоят 20-30 руб) и при каждом мытье головы выливать немного в шампунь

Ра
Раушана

Попробуй репейный шампунь, в аптеках продается. Я сама пользуюсь фирмы миролла с провитаминами. В восторге.

Вера

Натура Сиберика в аптеке

Атёнак

Лучше пользоваться органическими шампунями) Например, "Франжипани" Organic Tai, Органик Шоп, Натура Сиберика. . Или же шампунь своими руками, к примеру вот такой рецепт: Пав (органическая основа д/шампуня), базовое масло (касторовое, абрикосовое, оливковое, кроме репейного), эф. масла в зависимости от кожи головы и типа волос. Жирные волосы- бергамот, лаванда, кипарис, шалфей, лимон, мелисса­ ,тимьян, эвкалипт. Сухие-герань, лаванда, полынь, иланг-иланг. При выпадение- базилик, кедр, ладан, шалфей, имбирь, мята, ро­змарин При перхоти-базилик, кипарис, эвкалипт, мята, па­чули, розмарин, тимьян. Гель алое-вера, Де-Пантенол, витамины: B1,B2,всё хорошо взболтать. Только такой шампунь плохо пенится, но зато натуральный.