Катерина Сапунова

Что сделать если волосы густые?

У меня очень густые волосы, не знаю что делать, когда использую утюжок, после него волосы ещё гуще сделаю косу сразу же распухается, вообщем не могу делать ничего посаветуйте как поступить, очень нравется прямые и распущеные волосы.

Волосы слишком густые такие мечтать не надо

Елизавета Елизарова

радоваться, многие хотят густые волосы!

Элеонора Каширская

Профилеруй волосы, объема меньше станет

Елена Русина

хех у меня тоже густые и тяжолые... чего нелюблю.... поэтому покупаю с кератиновым разглаживанием шампунть и конд.... и волосы легкие гладкие ...и не чувствуется такой густоты тогда... попробуй в крайнем случае пантин он делает волосы тоньше....

Eric Crause

мне бы такие ) филировка волос при стрижке

Любашка Кислякова

Красить. красить и снова красить.. . При проявлении проплешин одеть парик...