Евгений Высоцкий

Как уменьшить количество волос на руках и ногах?

Я парень, 21 год.
Хочется, чтобы руки и ноги были менее волосатыми.
Обращаю внимание, речь идет не о том, чтобы вообще убрать волосы, а просто сделать реже.

Сергей Рогожин

Нууу, частично выщипывать! Ахаха! Ну можно перекистью водорода протирать чтоб не так заметно было

Ирина Климова

Завязывай дрочить) )
Да ладно ты не заморачивайся, нормальная волосатость, ничего такого из ряда вон выходящего нет. радуйся что нет волос на спине))

Людмила Брановец

в любом случае вам на эпиляцию. . волосы будут расти реже и тоньше

Лана Касенкина

Чаще брейся. И не бери лягушек в руки.

Влад Востриков

поменьше бананов еш

Новикова Татьяна

Ничем не поможешь, с эпиляцией - враньё, тем более больно - искры из глаз сыпятся, это твоя особенность, не парься! Девчата любят таких!