Ириска Сладенькая

как в вывести или хотя бы уменьшить количество волос на щеках?

помогите нужно действенное средство, можно даже народное. Только не бритва. После этого количество только увеличится. СОС

Павел Raikin

Может, е сть смысл сделать лазерную эпиляцию?

Виталии Илькевич

Если волоски светлые, то лучше вообще не трогать, а если темные - можно освелить 3% перекисью водорода.
Если хочешь совсем убрать, есть крем для депиляции специально для лица, но тогда придется делать это регулярно. Лазерная эпиляция, конечно, лучше всего, но очень дорого.

Игорь

Скорлупа от кедровых орехов, отваривать из расчёта 2кг: 2л на маленьком огне 1 час, предварительно проверить реакцию кожи на месте, которое бывает всегда скрыто одеждой, если не появится ничего, что бы Вас обеспокоило, смачивайте кожу в нужном для Вас месте. Средство способно избавить от волос пожизненно.
Средство ни в коем случае не должно попадать на брови, ресницы, волосы на голове.