Катюня

Как уменьшить количество используемого пластика?

Я хожу в магазин хожу с сумкой из ткани, пакеты не покупаю. Еще стараюсь выбирать продукты которые в бумажной\картонной упаковке, но не в пластиковой.. . Но вот в чем проблема.. . Я живу в Москве, и вода из крана здесь для питья не пригодна, приходится покупать.. . А вся вода которая продается - в пластиковых бутылках.. . Вот я покупаю баклашку 5 литров, она выпивается примерно за 3 дня.. . то есть в месяц я выкидываю 10 таких огромных бутылок.. . блин

Вася

Надо раз в месяц съездить за город на родник и затариться водой там. Будет многоразовая тара.