Татьяна Опарина

Можно ли уменьшить количество выделяемой памяти интегрированной видеокарте?

В биосе копался, не нашел ничего полезного. 4гб установлено, 3.21 доступно.. . жалко 800мб при том, что еще дискретная стоит на 2 гб.. .
Комп Lenovo G505s, видеоадаптер AMD Radeon HD 7640G + HD 8500M Dual Graphics

Яхо Гугль Рамблерович, блять, да у меня 64-битная система, не идиот.

Екатерина Цветкова

что то полетит точно )

Mihal

при учёте размера его видео можно сразу понять, что там не 2 гб озу, а больше гораздо. Так что тот, кто шарит-сразу поймёт, что там 64 разрядка. ишак Яхо.