Анна Липинецкая

Интегрированная видеокарта. Интегрированная видеокарта откуда она берет свою частоту?

Ир
Ирина

Из заданных заводом-изготовителем ТТХ.

Дмитрий

У нее свой кварцевый генератор стоит, уже вроде вопрос проходил....

Лёха Петров

как и все со встроенного удвоителя частоты внешнего кварцевого генератора.
в интелах и вовсе всё завязано на проце и как бы плохо не говорили, это сделано правильно