Алина Шлуинская

Есть ли какая-нибудь программа для разгона интегрированной видеокарты?

Подскажите, видеокарта (интегрированная) : AMD Radeon HD 6320 Graphics, Объем видеопамяти: 512,00 MB, Объём оперативной памяти: 4096 МВ. Есть ли какая-нибудь программа для разгона интегрированной видеокарты?

Дарья Лоскутова

всё делается через биос

Юлия Алимова

Нет. Единственное что можешь сделать, поднять частоту FSB процентов на 20-25 - слегка прибавишь производительности. Но, РЕАЛЬНО не более 6-8 процентов.

Маргарита Новикова

нахер ему фсб, он про видяху спросил а не проц. и в биосе нету розгоня видяхи колуны.. . остается только прогами, перепробуй все... от MSI EVGA nTune RivaTuner их много... память интегрированой розганять? не слышал, разве что ядро...

Baсилий

дебилам всё можно.. . 🙂