Юдина Юлия

Руская программа для разгона видеокарты

Александр Сергеевич

msi afterburner что не поймёшь наведёшь курсор и будет описания опций на русском

Елена Павлова

EVGA Precision X есть русский язык, правда не в курсе, с картами Radeon она работает или нет.

Татьяна Бугай

да, есть такие

Татьяна Неретина

ASUS GPU Tweak - средство мониторинга и настройки параметров видеокарт, работающая с продуктами не только ASUS, но и других производителей. Разумеется, с видеокартами ASUS будут доступны все эксклюзивные функции.