Ольга Трепыхалина

помогают ли вообще программы для разгона видеокарт?

Евдокия Лабазова

Вполне, но если речь идёт о голимой офисной карточке - чуть более, чем никак

Наталия Немировская

КАк правило пытаются разогнать говно, а от этого толку нет !
А мощные карты хорошо гонятся, но им это не нужно ! 🙂

На
Наталья

....позавчера сожгли 2-а процессора, вчера 1-ну видеокарту... к нам предъявили претензии, кто то им посоветовал разгонные проги и т. д. думай и делай сам ...тут можно прочесть...

Надежда Серебрякова

Херня все это толку мало, даже на мощных картах прибавка 10-15 фпс, зато карта изнашивается очень.

Оксана Москаленко

Лучше не стоит прораста 5-10% а износа 30-50% вам выбирать!