Ярослав Павловец

Интегрированная видеокарта

Имеется материнская плата gigabyte ga-z77-d3h,так же на компьютере стоит WIndows 7,если запустить Windows пользуясь только интегрированной видеокартой ( слот для видеокарты пуст ),то система нормально загружается, но если в компьютер вставить видеокарту GTX 560 Ti,то вылетает синий экран смерти при загрузке Windows.
Как это исправить? Может необходимо программно выключить встроенную видеокарту? Если да то как?

Неля Мамлеева

в биосе надо выключить встроенную

Ирина Галаева

да все нормально будет но в серьезные игры не особо поиграше не все игры идут

Евгений Харитонов

Переустанови систему и всё, предварительно вставь видеокарту нормальную, просто возможно драва конфликтуют, поэтому и систему выбивает, хотя такого не должно быть. Но это же б. . компьютеры. попробуй

Анастасия Шенц

А на 560 дрова установлены, если нет, то поставте, а потом переключите со встроенной на 560 и запустите должно помочь

Виталий Баранецкий

По всей видимости либо неисправна видюха, либо встали кривые драйвера. Если первое - видюху в мусор, а если второе - загружаемся со встроенной, заходим в настройки оборудования (где список всего установленного барахла) и там включаем скрытые устройства - видим эту видюху или точнее дрова от нее и удаляем. После этого выключаем комп, втыкаем видюху и загружаемся с ней и в момент найденного оборудования не лохануться и руками выбрать именно тот драйвер и именно под ту систему. Иногда бывают кривые дрова которые не правиьно систему определяют и например на винде ХР подсовывают драйвера от 98