Максим Сташков

Потянет ли интегрированная видеокарта intel hd graphics, который выделяет 1.5 гб памяти современные игрушки?

Ольга Семенова

Однозначно нет

Эркетайка Омка

Однозначно НЕТ

Ан
Анна

Все встроенные чипы современные игры поддерживают чуть более, чем никак. Это ишак, запряжённый в автофургон, и видеопамять это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, о чём я повторяю в каждом втором подобном вопросе

Mihail Vologin

Смотря какие современные игрушки. Всякие крайзисы-батлфилды нет конечно.
А игры с простенькой графикой легко.

Марат Алмашов

попробуй может intel hd graphics отвалится, кстати я пробовал запускать на ASRock AD510PV кризис 2 идет с фпс 9