Ма
Мария

Какая лутше видеокарта Intel HD Graphics 3000 или Интегрированная? скорре всего первоя

Андрей Галкин

Дык это и есть встроенная)) они всё говно которое жрет системную оперативку не имея своей!

Юлия

Интегрированная КАКАЯ? ;))
Обычно Интегрированные карты слабые. Рассчитаны только для Офиса, Интернета, Кино итд. Тоесть, если игрЮльки не интересуют - она прекрасно справится. А если интересуют, то Ой! Покупаем дискретную и посерьёзнее.

Александр

Карты есть
- дискретные (мощнее)
- интегрированные (слабее) - встроенные в процессор.

Интегрированных много, в порядке ухудшения:
Intel HD Graphics 4000
Intel HD Graphics 3000
...