Юлия Дроздова

как быстро вывести синяк на щеке и под глазом?

муж с работы на больничный сразу вернулся, поллица синее и припухшее (издержки профессии) , как быстро вывести синяки и припухлости снять? интересуют практические советы!!!

Ан
Анна

Крем бодяга и капустные листы прикладывай. Должно помочь быстро. Капустные листы способствуют быстрому рассасыванию синяков, опухолей и застоявшейся крови.

Yula Bobrovskaya

Я пользовался бальзамом Спасатель

Виталий Верещагин

Порошок бадяги развести раст. маслом, кашицу наносить на несколько часов. Чередовать с мазью "троксерутин".2-3 часа одно, затем другое.