Сергей Таширов

Вчера подрался, поставили синяк под глазом, чуть-чуть глаз заплыл. Как от этого быстро избавиться?

Что-то типа этого

Agap Тюряга Klaft

Сразу нужно было лёд прилаживать. Сейчас, разве-что пиявок прилаживать, но как правило это не реально. Носить очки 10 дней.

Анна Боровкова

бадяга-форте тебе в руки

Юлия Алекссева

Чёрная пиратская повязка на глаз и никаких проблемм. Ну или хотя бы тональный крем. Кстати синяк через денёк будет гораздо красивее, фиолетовый, классный. 😉

Denis Tsok

Быстро- никак.

Елена Цой

очки солнечные носить как хачи

Ника Курганова

неделей наврят ли обойдёшься хот чем мажь

Ксения Лучкова

Быстро никак. Первые сутки- холод. На вторые можно бодягу, троксевазин.