Катюшка

Разбита бровь, сильный синяк, сильная опухоль... глаз почти заплыл

Упала с лестницы... разбита бровь-зашивали... сильный синяк над глазом и сильный оттек на щеке... прикладывали лед, а глаз все равно заплыл почти-сильная опухоль... сильно ушибла колено и локоть... что делать? Не знаю что делать...

Ег
Егор

К травматологу и неврологу бегом --снимок черепа должны сделать и невролог должен консультировать. Позвоните св страховую компанию--там скажут, что в таких случаях делают по стандартам оказания медпомощи. Гусар? вы-женщина? у вас лицо разбито, а вы еще спрашиваете...

Кирилл Романчук

ты уже все сделала.. . завяжи и лежи.. . :)))