Евгения

Что сделать, чтобы опухоль и синяк быстрее прошли над глазом?

Вчера на тренировке (баскетбол) локтем ударили прямо в глаз. Сегодня он сильно потемнел и опух, что ели открывается.

Ольга Брагина

Купи мазь в аптеке от синяков

Алексей Рубан

В аптеке Бодяга.

Максим

Гепариновая мазь любая. Водочные компрессы.

Милонега Силицкая

Мази с бадягой, Долобене- смывая и опять смазывая несколько раз в день. Выпейте 3 дня по 3 таблетки Аскорутина 3 раза в день + 1,5 литра чистой теплой воды для успешной эвакуации сгустков крови. Можно пропить сосудочистящие: клевер красный, рябина красная, вербена-чистые сосуды (раствор или капсулы).