Татьяна Зельманова

как быстрее избавиться от опухоли под глазом

в общем, сломан нос, под одним глазом небольшой синяк, ну это фигня, а вот под другим в пол лица и он сильно опух, за ночь опухло и веко, так что с утра и глаз не мог открыть, как побыстрее избавиться от этой опухоли? ? хрен с ним с синяком, главное опухоль убрать..

Pain

не спеши пара дней ...холод прикладывай а не тепло...

Черная Волчица

Это не опухоль, а отек от перелома. Лечение холод на место отека 1 раз в час по 15 минут!

Ек
Екатерина

Вообще припухлость глаз – это скопление лишней воды. Для того чтобы избавиться от возникшей проблемы, нужно освободиться от этих излишек как можно быстрее. Справиться с этим поможет арбуз, зеленый чай и некоторые травы, обладающие мочегонным эффектом.

Умывайтесь холодной и горячей водой попеременно. Так вы улучшите циркуляцию крови, и припухлость глаз станет намного меньше. Вместо воды можете прикладывать кусочки льда.