Cutie

Как убрать опухоль с глаза?

В субботу встала с опухшим верхним веком на правом глазу. В воскресенье опухоль была больше. А сегодня глаз уже открывается только наполовину. Сегодня сходила ко врачу, сказали что аллергия (у меня ещё на теле, на лице сыпь) . Завтра ещё раз идти ко врачу, теперь уже к дерматологу и к аллергологу. Плюс анализы сдавать. Но после нужно идти в школу. А с таким глазом идти не очень то хочется. Как быстро убрать эту опухоль?

Опухло довольно сильно. По улице я хожу в солнцезащитных очках чтоб никто не видел

Роман Евменов

Вариант проще, не идти в школу.

Андрей *****

Валерьянка с цитромоном и компресс из чайной заварки.

Юл
Юлия

Я бы в школу не пошел...

Alexandr

Средствами от аллергии, наверняка вам уже врач что-то назначил. А чуда-средства от этого нет!

Ма
Марина

Раствор соды пищевой. На стакан теплой воды 1/3 чайной ложки соды. Прикладывать ватный тампон, смоченный раствором минут на 10

Светлана Оболенская

Чайной заваркой промой, и в школу не ходи, чтоб ещё чего-нибудь не подцепить! К стати красивые глаза, даже опухшие)