Олеся Баранова

как убрать зубную опухоль

Татьяна Телегина

В зависимости от чего образовалась опухоль! Обратитесь к врачу лучше. Вы же незнаете что под этой опухолью кроется!!!

Oygoy Hgo

Только к врачу.

Елена Царёва

Только к врачу на прием и чем скорее, тем лучше. Он приложит ватку с лекарством и опухоль сойдет! Возможно еда попала под десну, тогда врач её извлечет! В домашних условиях этого не сделаете.

Виктория Маслова

Смотря какую. Если гнойный флюс, без стоматолога не обойтись, т. к. необходимо как можно скорее его вскрыть, выпустить содержимое, а дальше-как скажет врач.

Наталья Архарова

Анальгин в помощь, ложишь на зуб пол таблетки и держишь. С одной таблетки болеть перестанет.

Анальгин не вредный, у меня когда часто повторялась боль и по 5 штук за день уходило.

Алена Новикова

два варианта .- выманить воспаление наружу прикладыванием народных средств или к врачу за помощью .