Almaz Babaev

как убрать острую зубную боль?

2 недели назад у меня была острая зубная боль. я побежала к стоматологу, мне вскрыли уже имеющуюся пломбу и просто сказали полоскать содой с солью.. дырку оставили открытую.. т. к. я заболела я не посещала врача 1,5 недели. запись к врачу у меня на завтра в 17.00 но сегодня разыгралась такая боль, что болит пол челюсти и даже кетанов не помогает. Что можно сделать чтобы хотябы уменьшить боль до завтра?

Katrina

если кетанов не помогает, то надо в ночную дежурную стоматологию бежать!

Иг
Игорь

Положи чеснок и немного пожуй на нем.

Степан

преми обезбаливающие нурофен или миг должно помочь

Андрей

На противоположный пульс от зуба разрежь и привяжи бинтом зубчик чеснока, через минут 20-30 больпройдет

Дмитрий

положи в дупло Ношпу и прижми. нащупай под носом на верхней губе посередине углубление (между ноздрями) и надави пальцем не сколько раз когда будет больно. боль проходит.