Сергей Горохов

Болит зуб после пломбирование постоянной пломбы. Причины возникновения, и как можно быстро убрать зубную боль?

Вчера ездил с мамой в стомотологию, поставили постоянную пломбу, но зуб болел сразу же как поставили. Болит сильно, только немного обезбаливающие снижают боль на полчаса и занова я хотел удалить зуб чтобы не мучиться ведь завтро Новый год и не хочется пролежать в кровати с больным зубом. Я хотел бы узнать как устранить зубную боль? или все таки его нужно удалить?

Ве
Вера

специалиста на кол а зуб попробовать сделать рентген и либо удалить либо рассверлить и запломбировать

Нурали Садуллаев

все таки его нужно удалить, а такого специалиста на кол

Павел Карпов

Мда... стоматолога твоего, убить мало. Удалять придется скорее всего.