Sahib Abidov91

Болит зуб после пломбирования уже 5 дней, нерв не удаляли, просто пломбы.

Пломбировали 4 зуба за раз, пломбы хорошие, которые под синим светом сушатся, в день пломбирования не болели, на следующий день и последующие 4 дня болят, когда нажимаю зубами на зубы (пятерки) , жевать больно, беспокоит, вдруг не пройдет и это ненормально. Что скажете?

Екатерина Бурцева

это ненормально. обратно ко врачу. одна из пломб с воздухом.

Мария

скорее всего нарушена технология.. поставили "на глаз"..может болеть десна. может нерв, если не депульпировали