Сергей Nf

Болит зуб после пломбирования.

Ходил 3 дня назад с стоматологию. Почистили кариес и поставили пломбу. 2 дня не болел. Сходил в душ под горячую воду... И зуб сразу начал побаливать. И теперь при нажатии на него зубом он ОЧЕНЬ болит (( Есть даже невозможно.

Artem

Врач схалтурил не долечил)) )

Олька Брыкова

Это ненормально. Возможно, плохо прочистили каналы или остался больной нерв. Или болит другой зуб. Нужно сходить еще раз к врачу