Н*
Ната ***

После пломбирования опять разболелся зуб, так и должно быть?

после того, как вставили пломбу боль прошла, но через пару часов вернулась. Скажите пожалуйста так и должно быть или все же стоить обратиться к врачу?

без анестезии, зачищали

с зубами всегда было все хорошо, это как то внезапно он (3-й) заболел, теперь еще и отдает боль в 7-й зуб. Делали пломбу сегодня

Vip Александр

ставили пломбу с анестезией? каналы зачищали?
если без зачистки и без анестезии то болеть потом зуб не должен
если зачищали то да, зуб может разболеться, через день-два должно пройти
но еще неделю-две при накусывании может болеть зуб

Надежда

через пару дней пройдет, бывает

Рахат Борбугулов

Прими кетанов. В течение трех дней боли- норма.

Сергей Шеметов

так и должно быть, через день пройдет

Анастасия Чекаленкова

Такой зуб нужно удалить.
Он скорее всего не пригодный.

Увы!

Анна Севастеева

при хорошем пломбировании с удалением нервов-зуб может болеть, это реакция на сам процеес пломбировки ( в микроканалах нервные окончания остаются) , но, если боль возникает после холодного/горячего либо после прибывания на улице-это признак некачественной пломбировки, в любом случае-проще сделать снимок рентгеновский и проверить работу врача

Илья Зернов

Если пломбировали каналы - может поболеть. Если просто пломба- возможно по высоте мешает . надо подполировать у стоматолога.