Юрец Лукьянчук

какие препараты лучше принимать при сильной острой зубной боли

у меня открыты нервы до зубного могу пойти через неделю, принимал анальгин не помогает также нурофен, кетарол, полоскал шалфеем еще хуже, нимесил не помогаеет, только когла корвалол капаю на нерв он успокаивает но не долго минут 20
помогите что еще можно

всем спасибо, а по неотложке это скорую вызывать?

надеюсь ваши советы помогут.

Настя Горетова

Найз или Кетанов очень помогают.

Андрей

иди к врачу по неотложке и не ищи причин не ходить.. по неотложке стоматологи круглосуточно работают без выходных и праздников

Денис Димитриев

лучше к врачу! а то печень испортите.

Maks Kudinov

Кетанов сильное обезболивающее. Но он вроде только по рецепту.

Татьяна Медведева

остается найз. полоскать мож содой просто? а покапать можно и лидокаином

Татьяна Зыбарева

Можно прям ватки махонький кусочек смочить в спирте и в дырку засунуть - опьянение нерва надолго может его вообще убить, но судя по всему, нерву все равно кранты.

Николай

тут только препараты строгой отчетности помогут. Трамал, а на сам зуб прикладывать фенобарбитал. так что придется ускорить визит к доктору. можно конечно ватку на зуб смоченную новокаином но тож ненадолго

Олег

Ксефокам 8 мг. На пол дня пройдет. Без рецепта

Наталья

капните спиртом