Татьяна Маркина

острая сильная боль в желудке

Ощущения похожи были на то, если бы в желудок воткнули широкий длинный кол.. Боль пронзила насквозь, до спины....болела спина от области легких до области почек. и Такой интенсивности боль не проходила около 40 минут, еще минут 30 и желудок и спина продолжали болеть слегка меньше.. но все равно эта боль была еле выносимой...Если кто знает. подскажите, в чем могла быть причина?( я перед этим не ела и не пила ничего)

Ольга Ниазбаева

А живот вздулся?

Anna Vaganyan

может язва открылась, следует срочно обратиться к гастроэнтерологу

Дмитрий Казаковцев

повреждение мягких тканей!

Виктория Зотова

кинжальная боль.. нужно вызвать скорую, может прободение язвы. не шутите с такими болями

Ирина Михальчук

скорую вызовите, вдруг язва

Любовь Шишлонова

очень похоже на прободение язвы! если появился доскообразный живот надо срочно скорую вызывать! а не в интернете яйца высиживать! ! желудочный сок может в живот попасть и перитонит тут же! и все извините п**да!