Олег Семенов

Острая боль в желудке.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в последнее время у меня начинаются сильные боли в желудке, когда нервничаю или ни с того ни с сего. Не могу дышать, стоять, вздрагиваю от боли, пульсирует в зоне желудка, проходит только когда полежу некоторое время. Подскажите, что это может быть?

Александра Волкова

Может быть дискинезия. Обязательно к гастроэнтерологу-он направит на ФГДС и назначит нужное лечение. Не шути с этим!!!

El
Elmi

Иногда кажется, что болит желудок, а на самом деле это болит сердце, такое часто бывает, имейте это ввиду! Поэтому просто сделайте и ФГДС и кардиограмму, чтобы разобраться.

Юра

Антианемический фактор в стенке желудка не в норме, а значит, и кроветворение. Нормализация продуктами питания...