Олег Зуев

Боли в области желудка

Непонятные боли в области желудка. Даже не боль, а тяжесть, давит как будто. после еды частые отрыжки. тяжесть эта держится уже неделю. не знаю что делать. пил мезим, омез, омепразол, уголь активированый. ничего не помогает. такие боли были и раньше. точнее они периодически осенью и весной болит по 1-2 недели потом проходит. подскажите что нибудь кроме похода к врачу

Катя Манойлина

если с утра голодных болей сосущих нет то омез бестолку, скорее пробл. с печенью или поджелудочной, хотя локализация их болей выше

Люба Васильева

Гастрит, ? Язва? Рак? ПАнкреатит? и т. д. Правильно лечись у врача и живи долго.

Виталий Николаев

сдать кровь на биохимия, общий англией, общий анализ мочи. ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и к врачу.

Екатерина Акимушкина

Кроме похода к врачу и посоветовать нечего. Сезонные обострения характерны для язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, хронического гастрита. Для того, чтобы выбрать верную тактику лечения, необходима дополнительная диагностика, а бессистемным приемом различных препаратов можно сильно подорвать здоровье.

Юлия

А мы тут что, экстрасенсы? К гастроэнтерологу идите, да не затягивайте визит